Онлайн обучение
Онлайн зачеты и экзамены

Автомобиль открывает множество возможностей:

• Вы не зависите от расписания общественного транспорта
  • Если у вас возникла черезвычайная ситуация, вы можете быстро прыгнуть в свой автомобиль, а не бежать на остановку общественного транспорта или вызывать такси за большие деньги
  • В слякотную осень или морозную зиму приятнее добираться на работу на своем автомобиле, а не мерзнуть на остановке ожидая автобус
  • В некоторых профессиональных сферах хороший автомобиль действительно добавляет уважения к вам
  • Автомобиль - хороший способ заработка денег. Что бы не случилось в жизни, человек с водительским удостоверением и личным автомобилем никогда не останется без работы.
  • Интересная особенность, когда вы постоянно за рулем вы перестаете пить алкоголь. Потому что завтра за руль, скорость реакции притупляется, похмелье и тд. А если уж вас остановит сотрудник ГИБДД, то самое мало что вы можете потерять это несколько часов на проведение анализа, а максимум это лишение, если наличие абсолютного этилового спирта в концентрации превышает показатель 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.

Ближайший набор в группы

Очно- по графику, дистанционно с любой даты (оформление в любом филиале)

Записаться на обучение

• Категория А -