ФИО Должность Преподаваемая дисциплина Образование

Бузина

Александровна

учредитель, заместитель директора по учебной части, преподаватель

Психофизиологические основы деятельности водителя;

Организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

Базовое образование: Нижегородский государственный педагогический университет, специальность: "Педагогика и психология", квалификация "Преподаватель" (1995г.)

Дополнительное образование: ГБОУ СПО "Перевозский строительный колледж" по программе "Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств" (2013г.);

НОЧУ "Авто Стиль" по программе "Повышение квалификации водителей транспортных средств для получения права на обучение вождению" (2013г.)

Общий стаж работы: с 1989г.

Педагогический стаж: с 2003г.

Потемкина

Юрьевна

директор, преподаватель, мастер ПОВ

Психофизиологические основы деятельности водителя;

Организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

Базовое образование: "Нижегородский государственный педагогический университет" квалификация "Преподаватель" по специальности "Дошкольная педагогика и психология" (2003г.);

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Волго-Вятская академия государственной службы" квалификация "Менеджер" по специальности "Государственное и муниципальное управление" (2011г.)

Дополнительное образование:

ЧОУ ДПО "Авто Стиль" "Повышение квалификации преподавателей, осуществляющих подготовку водителей автотранспортных средств" (2015г.)

ЧОУ ДПО "Авто Стиль" " Мастер ПОВ, как мененджер образовательной организации" (2022г.)

Общий стаж работы: с 1998г.

Педагогический стаж: с 1998г.

Кузьмичева Оксана Алексеевна

главный бухгалтер

Базовое образование: "Ленинградский ордена трудового Красного знамени институтсоветской торговли им.Ф.Энгельса"

Квалификация: "Экономист" по спец. "Экономика общественного питания" (1989г.)

Гудкова Анастасия Сергеевна

секретарь учебной части

Базовое образование: МБОУ "Средняя школа №5"

Общий стаж работы: с 2022г.

Багаутдинова

Райся

Вафовна

преподаватель

Основы управления транспортными средствами;

Устройство и техническое обслуживание транспортных срелств категории "В" как объектов управления;

Организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

Базовое образование: Всесоюзный заочный автотранспортный техникум, квалификация: "Техник-экономист", специальность: "Экономика и планирование в отраслях народного хозяйства" (1993г.).

Дополнительное образование: Частное образовательное учредение дополнительного профессионального образования "Авто Стиль" по программе "Педагогика и методика обучения водителей автотранспортных средств", квалификация: "Преподаватель дополнительного образования" (2021г.).

Общий стаж работы: с 1977г.

Педагогический стаж: с 1997г.

Хлеманов Михаил Михайлович

преподаватель Первая помощь при ДТП

Базовое образование: Нижегородская государственная медицинская академия", квал. "Врач" по спец. "Лечебное дело" (1997г.)

Дополнительное образование: ЧОУ ДПО "Авто Стиль" "Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании" (2021г.)

ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России спец. "Судебно-медицинская экспертиза" (2020г.)

Общий стаж работы: с 1987г.

Педагогический стаж: с 2021г.

Гренкова

Павловна

мастер ПОВ Вождение транспортных средств категории "В" (с механической/автоматической трансмиссией)

Базовое образование: ГОУ ВПО "Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского", квалификация: "Экономист-менеджер", специальность: "Управление на предприятии машиностроения" (2008г.).

Дополнительное образование: ЧОУ ДПО "Авто Стиль" по программе: "Педагогика и методика обучения водителей автотранспортных средств", квалификация: "Мастер производственного обучения вождения" (2018г.)

ЧОУ ДПО "Авто Стиль" по программе "Мастер ПОВ как менеджер образовательной организации" (2023г.)

Общий стаж работы: с 2003г.

Педагогический стаж: с 2012г.

Манахова

Анатольевна

Базовое образование: ГБПОУ "Дзержинский технический колледж" Квалификация "Техник"  (2015г.)

ЧОУ ДПО "Авто Стиль"  по программе "Мастер ПОВ как менеджер образовательной организации" (2023г.)

Общий стаж работы: с 1993г.

Педагогический стаж: с 2008г.

Швецова Елена Анатольевна

мастер ПОВ

Вождение транспортных средств категории "В"

(с механической/автоматической трансмиссией)

Базовое образование: ГОУ СПО "Дзержинский педагогический колледж", квалификация "Воспитатель детей дошколного возраста" по спец. "Дошкольное образование" (2009г.)

Дополнительное образование:ЧОУ ДПО "Авто Стиль" по программе "Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, професииональном образовании, дополнительном профессиональном образовании" квал. "Мастер ПОВ" (2020г.)

Общий стаж работы: с 2009г.

Педагогический стаж: с 2009г.